Работаем по всей Украине
Пн—Птн 09:00—18:00Онлайн заказ 24/7
Обратный звонок
Поиск по фильтрам Открыть фильтр

Уличные почтовые ящики.

 Не смотря на то, что мы живем во времена бурного и всеобъемлющего технического прогресса, а в обществе становится все более популярно виртуальное общение, настоящие рукописные письма на бумаге никогда не заменит электронное сообщение. Уличные почтовые ящики продолжают оставаться незаменимым предметом для частного домовладения или котеджа. С первого взгляда может показаться, что уличный почтовый ящик вещь простая и банальная. Однако это не так. Этот атрибут должен обладать определенными характеристиками, и вместе с тем может стать украшением экстерьера и являться изюминкой внешнего оформления двора.
 Особенности конструкции уличного почтового ящика.
 Почтовый ящик, прежде всего, должен удовлетворять своему основному назначению – служить своеобразным хранилищем корреспонденции. Производители предлагают широкий ассортимент этих незаменимых в повседневной жизни атрибутов. Изделия могут иметь различную форму, дизайн и цвет. Уличные почтовые ящики предполагают установку вне помещения. При выборе модели необходимо позаботиться о максимальной защите его содержимого от атмосферных осадков.
 Письма и печатная продукция попадает в уличный почтовый ящик через специальное отверстие в крышке или передней панели, а выемка корреспонденции может осуществляться по средствам открытия дна ящика, его передней панели или крышки.
 Устанавливать почтовый ящик нужно так, чтоб почтальон мог беспрепятственно доставить письма, газеты и журналы получателю. Размер этого атрибута должен быть таким, чтобы корреспонденция в нем не сминалась.
 Купить уличный почтовый ящик
 В интернет магазине issi.com.ua представлены уличные почтовые ящики настоящего европейского качества. Товар имеет сертификаты соответствия международного образца.
 Например, серии почтовых ящиков «Рондо» и «Юмбо» - это наиболее популярные модели в Германии. Удобные габариты, продуманная геометрическая форма, качественная нержавеющая сталь в качестве материала для производства делают изделие долговечным и надежным.  Порошковая антикоррозийная краска устойчива к агрессивным факторам окружающей среды, перепадам температур и атмосферным осадкам. Округлая форма корпуса почтового ящика обеспечивает дополнительную защиту корреспонденции от попадания воды в случае дождя или таяния снега.
 Серия уличных почтовых ящиков «Манхетен» отличается сдержанным дизайном и исполнена в минималистическом стиле. Широкий ассортимент цветового исполнения позволяет подобрать почтовый атрибут под любой экстерьер. Эти модели подойдут для настоящих ценителей комфорта и классических традиций в оформлении.
 При соединении нескольких почтовых ящиков в единый блок оптимальным будет использование ячеек серии «Элеганс». Правильная геометрическая форма подходит для крепления нескольких ящиков.
 Все без исключения модели уличных почтовых ящиков оснащены системой для крепления на стену или забор, имеют в комплекте несколько ключей.
 Наши цены демократичны и конкурентны на рынке, а покупая уличный почтовый ящик в магазине issi.com.ua, можете быть уверены в качестве товара. Такой почтовый ящик прослужит не одному поколению жителей вашего дома.
 Мы постарались создать максимально удобный каталог товаров, снабдив каждую позицию качественным фото и подробным описанием. Если у вас остались вопросы по выбору модели уличного почтового ящика, свяжитесь с нашими консультантами любым удобным способом.
 Доставка товаров осуществляется в любую точку Украины.
Постельное белье Love You .
Полотенца Irya.
5 советов для здорового сна