Работаем по всей Украине
Пн—Птн 09:00—18:00Онлайн заказ 24/7
Обратный звонок
Поиск по фильтрам Открыть фильтр

Постельное бельё BELLA VILLA.

Интересуют добротные вещи, которые и глазу приятны, и затраты оправдывают? Они перед вами! Это постельное бельё из сатина Bella Villa. Остановив на нём выбор, вы улучшите свой сон и забудете о многих проблемах!

Особенности продукции Bella Villa

 Текстиль этого бренда радует покупателей уже несколько лет подряд. Производится он в Китае из экологически чистого сырья и окрашивается безвредными веществами. Благодаря многофункциональному оборудованию получается вводить технологические новшества, за счёт которых совершенствуются текстильные продукты. Их высокие показатели подтверждаются в процессе сертификации, поэтому разочаровываться в покупках не придётся!

Характеристики наборов китайского производства

 Изделия из данной категории интернет-магазина постельного белья ISSI пользуются повышенным спросом. Такой интерес со стороны потребителей вызван отличными эксплуатационными свойствами хлопковой ткани. Пододеяльники, простыни, наволочки из неё:

    • хорошо пропускают воздух, обеспечивая телу свободное дыхание;
    • поддерживают комфортную температуру в летнее и зимнее время;
    • положительно воспринимаются кожей человека, не вызывая раздражений и аллергических реакций;
    • выдерживают в среднем 200 стирок, сохраняя структуру материала и насыщенность цвета;
    • выглядят привлекательно даже без обработки утюгом, так как гладкая поверхность почти не сминается и быстро восстанавливает форму.

 Украшением спальных принадлежностей в большинстве случаев являются печатные принты. Они затрагивают разные тематики, поэтому будет несложно подобрать комплект, декорированный согласно предпочтениям. Заказ получите в презентабельной картонной коробке, дополненной пакетом, что позволит подарить его близким людям.

Наши предложения

 Предлагаем бережно отнестись к своим средствам и купить недорогое постельное бельё у нас. Это не значит, что оно в чём-то проигрывает другим аналогам. Просто, сотрудничая с поставщиками напрямую, мы можем удерживать цены на доступном для вас уровне. А ещё рекомендуем следить за действующими спецпредложениями, позволяющими экономить дополнительно.

 Также обратите внимание, что практически каждая товарная позиция представлена в нашем каталоге несколькими вариантами по комплектации, размеру, стилевому решению. Поэтому вы без проблем найдёте наряд для кровати молодожёнов или пожилой семейной пары, девушки или мальчика-подростка.

 Нужна консультация? Закажите обратный звонок или сами свяжитесь с нами. Вы получите не только ответы на вопросы, но и возможность приобрести то, что практично, красиво и полезно для здоровья!

Как выбрать качественно покрывало.
Постельное белье.
Покупка постельного белья в интернете.