Работаем по всей Украине
Пн—Птн 09:00—18:00Онлайн заказ 24/7
Обратный звонок
Поиск по фильтрам Открыть фильтр

Как выбрать постельное белье.

 Значительную часть своей жизни проводим во сне. Полноценный отдых, качество сна а, следовательно, и наше здоровье, хорошее самочувствие и настроение зависят от того на чем мы спим. В разнообразии постельного белья на современном рынке легко растеряться. Правильно выбрать постельное белье несложно, если придерживаться некоторых правил.
 Выбор ткани для постельного белья
 Покупая постельное белье, в первую очередь обращайте внимание на ткань, из которой оно изготовлено. Материал должен быть натуральным, прочным, не вызывать аллергию и раздражения на коже, пропускать воздух и удерживать влагу. Натуральные ткани, такие как ситец, бязь, поплин, сатин, ранфорс считаются оптимальным вариантом для изготовления постельного белья. Эти материалы отличаются плетением нитей и плотностью.
Бязь – мягкий и при этом прочный, износостойкий материал, приятный на ощупь. Из него изготавливают комплекты постельного белья для детей.
Поплин – производят из переплетения волокон разной толщины, что придает ткани своеобразную текстуру. Поплиновое постельное белье обладает прекрасными свойствами. Оно не притязательно в уходе и весьма демократично по цене.
Сатин отличается гладкой, блестящей поверхностью. Постельное белье из сатина смотрится изысканно и нарядно.
 Производители постельного белья с мировым именем постоянно совершенствуют технологии производства, работая над улучшением качественных характеристик своих изделий. Добавляя в структуру ткани бамбуковое волокно, получили материал более прочный и долговечный. Небольшой процент в составе материала искусственной составляющей позволил избежать усадки материала при стирке.
 Качественное постельное белье. Советы по выбору.
 Чтобы постельный текстиль прослужил долго и радовал вас своим видом и качеством, выбирайте белье не спеша и вдумчиво. Обязательно обращайте внимание на упаковку белья и его описание. Упаковка качественного постельного должна быть надежной и иметь презентабельный вид, а этикетка содержать всю необходимую информацию о товаре и его производителе, рекомендации по уходу. Точно определите размер требуемого комплекта по размеру спального места. Обычно комплекты постельного белья выпускаются в стандартных размерах:
• полуторный
• двуспальный
• евро-размер
 Выбирая цвет постельного белья, руководствуйтесь собственными предпочтениями, беря во внимание общий интерьер вашей спальни.
 В нашем интернет-магазине issi.com.ua представлены комплекты постельного белья ведущих турецких, украинских и европейских производителей. Все изделия имеют сертификаты качества международного образца. Специалисты нашего магазина собрали полную информацию о всех товарах в каталоге и готовы предоставить бесплатную консультацию по любому из них, включая особенности и характеристики материала, тонкости ухода за бельем, а также предложат вам новые дизайнерские решения по выбору цветовой гаммы постельных комплектов для вашей спальни.
Шелковые халаты.
Покупка покрывала в интернете.
Постельное белье.