Работаем по всей Украине
Пн—Птн 09:00—18:00Онлайн заказ 24/7
Обратный звонок
Поиск по фильтрам Открыть фильтр

Статьи

Желаете быстро и недорого обновить/изменить внешний вид мягкой мебели? В таком случае, купите качественные и практичные чехлы для мебели, которые имеют ряд серьезных преимуществ!
Ваш маленький непоседа любит играть на полу? Позаботьтесь о его удобстве и безопасности, купив мягкий и комфортный ковер на пол. Детскую комнату необходимо оформлять так, чтобы она была комфортной, а в холодное время года максимально теплой. Детский коврик на пол будет полезен по многих причинам. Все малыши разного возраста обожают игры на полу: складывают конструктор, играют с машинками/куклами, рисуют и т.д. Если Ваше напольное покрытие не сильно теплое, то чадо может простудиться – чтобы этого не случилось, купите качественный коврик, который предотвратит переохлаждение малыша. Такое изделие станет мягким подспорьем для различных игр.
Шелковый халат – вот что любит каждая девушка и женщина. Именно это изделие для дома дает возможность почувствовать поток красоты и нежности. Роскошный и практичный халат из шелка требует к себе очень бережного отношения. Как известно, халаты из натурального шелка стоят немалых денег, поэтому купив такую шикарную вещь, необходимо стремится как можно дольше сохранить всю красоту ткани.
Комплект махровых полотенец – превосходный подарок на любой праздник. Каждая вещь из махровой ткани создаст ощущение комфорта при использовании, дарит частичку тепла и комфорта.
 Каждая хозяйка знает, что рано или поздно махровые полотенца начинают терять мягкость. Не отчаивайтесь, если с Вашими полотенцами приключилась такая проблема, данная статья поможет вернуть текстилю изначальную мягкость и свежесть.
 Причиной жесткости полотенец становится жесткая вода, что содержит тяжелые вещества. Такие изделия необходимо стирать исключительно жидкими средствами, которые размягчают ткань. Не рекомендуется пересушивать изделия на батарее, кипятить и стирать при более высокой температуре, нежели 40 градусов.
Когда Вы переступаете порог спальни и видите постельное белье, какие эмоции переполняют? Спокойствие, всплеск сил, радость, или может, апатия и неприятная тревога?
 Все мы знаем, что цвет постельного белья влияет на нашу психику и этим самым, вызывает определенные чувства и эмоции.
Если Вы будете знать значение цветов и узоров на психику человека, тогда без труда сможете создать в спальной комнате безупречную атмосферу для отдыха.
С появлением младенца в семье, на родителей ложиться очень важная и ответственная задача – выбирать для своего малыша все только самое качественное. Привезя кроху из роддома домой, ему необходимо обеспечить комфортное и безопасное спальное место, где он будет отдыхать и набираться сил.
Комфортный сон - залог хорошего настроения, крепкого здоровья и красивой осанки. Поэтому очень важно подобрать для себя правильную подушку.
Каждый из нас домашний уют представляет по-разному. Но все же, теплый плед и чашка ароматного чая дополнит любой зимний вечер и сделает его уютным.