Работаем по всей Украине
Пн—Птн 09:00—18:00Онлайн заказ 24/7
Обратный звонок
Поиск по фильтрам Открыть фильтр

Критерии выбора постельного белья для младенцев!

С появлением младенца в семье, на родителей ложиться очень важная и ответственная задача – выбирать для своего малыша все только самое качественное. Привезя кроху из роддома домой, ему необходимо обеспечить комфортное и безопасное спальное место, где он будет отдыхать и набираться сил.
 Правильно подобранное детское постельное белье обеспечит спокойный и сладкий сон новому человечку. Выбирая комплект в кроватку, следует удостовериться, что его состав полностью натуральный, нельзя чтобы синтетические волокна раздражали нежную кожу ребенка.
 На самом деле, критерии для выбора детского постельного белья очень много, и мы сейчас их подробно рассмотрим.

 Качественная детская постель: какая она?

 Отправившись в виртуальный магазин за покупкой белья для новорожденного, следует помнить о том, что оно обязательно должно быть выполнено из натуральных волокон – никакой экономии! Соприкасаясь с тканью нежное тельце малыша реагирует на любые возбудители.
 Главные критерии выбора:
- Качество материала. Бязь, бамбук, хлопок, фланель, лен, сатин.
- Свойство хорошо впитывать влагу. У младенцев не сформировался теплообмен, поэтому они могут часто потеть. Хорошая постель не только впитает влагу, но и исключит перегрев и переохлаждение.
- Отсутствие ярких и контрастных красок. Лучше всего выбрать пастельные тона.
- Гипоаллергенность. Каждый новорожденный ребенок склонен к аллергии, поэтому не стоит с раннего детства спровоцировать ее появление.
- Практичность и удобство материала.
Для разных сезонов лучше приобрести разные образцы. К примеру, для лета отлично подойдет лен и бамбук, они обладают антибактериальным эффектом. Для более холодной поры года – фланель, сатин и хлопок.
 Ценовая категория будет зависеть от материала пошива, размера и производительной фирмы. Не экономьте на своей крохе денег. Обеспечив малышу качественный сон, он будет  Вам чаще улыбаться и хорошо развиваться.
 Чтобы купить качественное постельное белье не нужно тратить много своих сил и времени, так как покупку можно сделать, не выходя из дома. Прежде всего, удостоверьтесь, что совершаете качественную покупку, которая будет полностью отвечать всем Вашим требованиям.
 Размеры детского белья в кроватку стандартные, иногда случаются небольшие разбежности.
 Старайтесь выбрать качественное белье. Наградой за Ваши старания станет здоровый и крепкий сон ребенка!
Плед.
Одеяло.
Чехлы для мебели: преимущества.