Работаем по всей Украине
Пн—Птн 09:00—18:00Онлайн заказ 24/7
Обратный звонок
Поиск по фильтрам Открыть фильтр

Детское постельное белье First choice.

 С удовольствием сообщаем нашим постоянным и новым клиентам о новых поступлениях нашего интернет-магазина issi.com.ua в разделе детского и подросткового постельного белья. Комплекты турецкого бренда First choice безусловно понравятся вам и вашим детям.
 Детское постельное белье First choice - лучший выбор.
Молодая команда турецкой фабрики по пошиву домашнего текстиля и постельного белья First choice сосредоточила свое внимание на качестве выпускаемой продукции, придерживаясь в оформлении своих товаров современных модных тенденций в мире домашнего текстиля.
 Детское постельное белье от First choice изготовлено из 100% натуральных материалов. Специалисты компании очень тщательно и скурпулезно отбирают только лучшие сорта турецкого хлопка для производства детских комплектов. Для изготовления товаров детской линии используют сатин, бязь, бамбуковое волокно, ранфорс. Эти хлопковые ткани отличаются переплетением волокон и внешним видом. Красители для тканей безвредны и гипоалергенны. Предпочтение отдается экологически чистым краскам на натуральной основе.
 Постельное белье для детей торговой марки First choice – будет лучшим выбором для вашего ребенка потому, что оно:
1. мягкое и приятное на ощупь;
2. отлично попускает влагу, позволяя нежной коже ребенка дышать;
3. не раздражает детскую кожу;
4. не вызывает аллергию
 Качество пошива детских комплектов на высочайшем уровне. Все товары фабрики First choice прошли международную проверку и получили сертификаты соответствия
 Купить детское постельное белье First choice
Подобрать и купить комплект белья торговой марки First choice для вашего ребенка вы можете у нас на сайте. В нашем каталоге комплекты для детей всех возрастов, от новорожденных до подростков. В состав набора входит пододеяльник, простынь и две наволочки.
 Мы предлагаем комплекты самых разнообразных расцветок. Для новорожденных рекомендуем мягкие пастельные тона. Они успокоят вашего кроху, а его сон будет спокойным и безмятежным. Малышам постарше, безусловно, понравятся комплекты с любимыми героями сказок и мультяшными персонажами. Обязательно посоветуйтесь со своим сорванцом перед покупкой. Своенравным подросткам предлагаем купить постельное белье с 3Д рисунком в стиле Hi-tec.
 Наши менеджеры всегда на связи и с удовольствием помогут подобрать детское постельное белье под интерьер любой спальни. Если вы уже выбрали подходящий комплект турецкого бренда First choice для вашего ребенка, свяжитесь с нами любым удобным способом или зафиксируйте свой заказ через корзину заказов. Мы готовы доставить вашу покупку в любую точку Украины.

Новые одеяла мирсон бамбуковые и шёлковые.
Постельное детское Bahar.
Новинки от KARACA HOME