Работаем по всей Украине
Пн—Птн 09:00—18:00Онлайн заказ 24/7
Обратный звонок
Поиск по фильтрам Открыть фильтр

Муслиновое покрывало на кровать LA MODNO Charming Antracite 220x240

437524 437524 2496

220x240 Комплектация:
220x240 покрывало - 1 шт;
Состав: 100% хлопок
Муслиновое покрывало LA MODNO - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и экологичность. Это покрывало состоит из 4-х слоев тонкого муслина, изготовленного из органического хлопка.

Это покрывало имеет множество преимуществ, которые обеспечивают комфортный сон и отдых. Прежде всего, оно легкое и дышащее, что позволяет воздуху свободно циркулировать и не перегревать тело. Муслин также гигроскопичный, то есть быстро впитывает влагу, что помогает поддерживать комфортную температуру и предотвращает переохлаждение или перегрев.

Органический хлопок, из которого изготовлено покрывало, придает ему приятную текстуру и натуральный вид. Он также обладает гипоаллергенными свойствами, поэтому покрывало не вызывает аллергических реакций и подходит даже для чувствительной кожи. Кроме того, оно не парит и не вызывает побеления, благодаря чему всегда сохраняет свежий и привлекательный вид, даже после многократной стирки.

Покрывало LA MODNO также очень практичное в уходе. Оно быстро сохнет и не требует глажки, что позволяет сэкономить время и усилия. Рекомендуется бережная стирка при температуре 40°C без использования средств с отбеливающими свойствами, чтобы сохранить качество и цвет покрывала.

В целом, муслиновое покрывало LA MODNO - это не только стильный аксессуар для вашей спальни, но и функциональный предмет, который обеспечит вам уют и комфортный сон.
Состав хлопок Размер покрывала размер 220х240
В регионы Украины доставка товаров осуществляется при помощи транспортной компании «Новая Почта». Стоимость доставки формируется компанией-перевозчиком исходя из габаритов , веса, а также места назначения доставки.
 Если заказ свыше 4000 грн. доставка по Украине будет бесплатная (не распространяется на акционный товар).
Наложенный платёж осуществляется по минимальной предоплате 200 грн.
При полной оплате на карту Вы экономите на комиссии (возврат денег) компании перевозчика.

69