Работаем по всей Украине
Пн—Птн 09:00—18:00Онлайн заказ 24/7
Обратный звонок
Поиск по фильтрам Открыть фильтр

Le Vele.

 Вы находитесь на завершающем этапе обустройства спальни и как раз сейчас заняты поиском подходящего белья и аксессуаров? Тогда наше предложение адресовано именно вам. Команда интернет магазина issi.com.ua рада предложить своим постоянным клиентам, новым покупателям и просто гостям нашего сайта полную коллекцию домашнего текстиля, атрибутов для сна и постельного белья всех размеров от известного турецкого бренда Le Vele. Широкий модельный ряд товаров, разнообразная палитра цветов позволит с легкостью обустроить любое спальное место: от детской люльки до просторной кровати.
 Le Vele – синоним качества
 Le Vele – турецкий бренд, который уверено чувствует себя на рынке последние 25 лет. Название торговой марки на слуху у потребителей всего мира. И это, безусловно, большое достижение компании, специализирующейся на выпуске предметов домашнего обихода, спальных принадлежностей и постельного белья. Под маркой Le Vele производятся следующие типы домашнего текстиля:
• постельное белье;
• полотенца;
• подушки;
• одеяла;
• покрывала и пледы.
 Пошив изделий осуществляется на турецких фабриках в тесном сотрудничестве с современными французскими дизайнерами. Вот почему в каждой вещи этой торговой марки прослеживается неповторимый французский шарм и элегантность.
 Постельное белье
 Постельное белье Le Vele традиционно выпускается из натурального сырья высшего качества. Комплекты из сатина из года в год пользуются неизменным спросом. 100% хлопковая ткань благодаря особому плетению нитей получается необычайно мягкой. Спать на такой постели комфортно в любое время года, она прекрасно впитывает влагу, пропускает воздух и способствует естественной терморегуляции тела человека. Блестящая поверхность сатина придает постельному белью изысканный лоск.
 Комплекты постельного белья Le Vele из натурального шелка относятся к изделиям премиум класса. Целебные свойства натуральной шелковой ткани известны очень давно. Шелковое постельное белье обладает прекрасными тактильными свойствами, поддерживает естественную температуру тела человека, не вызывает аллергию и в целом благотворно влияет на организм. Единственным недостатком таких изделий является их высокая стоимость. Но разве это является преградой, если вы стремитесь к тому, чтобы ваш сон был комфортным и безмятежным?
 В последнее время особой популярностью и спросом пользуется постельное белье из бамбукового волокна. Технологи Le Vele разработали свой уникальный метод обработки этого природного материала. Бамбуковое постельное белье считается одним из самых практичных. Такие изделия прочны и долговечны, легко стираются и практически не нуждаются в глажке.
 Постельное белье турецкого бренда отличает неповторимый французский дизайн. Будь то спокойные пастельные тона, яркие принты или современный 3Д-рисунок – в каждом изделии присутствует свой неповторимый шарм. Элегантная вышивка или тонкое кружево на постели станут настоящей изюминкой вашей спальни.
 Домашний текстиль Le Vele
 Кроме комплектов постельного белья под маркой Le Vele выпускаются одеяла и подушки с различных типов и форм. В качестве наполнителя используются как натуральные, так и современные искусственные антиаллергенные материалы. Все сырье проходит многоуровневую проверку на безопасность и экологическую чистоту. Качество изделий подтверждено международными сертификатами.
 Купить домашний текстиль Le Vele
 Купите изделия Le Vele, доставьте себе удовольствие соприкоснуться с нежным турецким текстилем. Элитное постельное белье из натурального шелка, упакованное в презентабельную коробку станет изысканным и полезным подарком для ваших близких.
 Коллекция постельного белья и домашнего текстиля Le Vele в интернет-магазине issi постоянно обновляется. Обращайтесь, и мы с радостью поможем оформить и оборудовать вашу спальню лучшим текстилем и атрибутами в соответствии с последними модными тенденциями.
Как выбрать полотенце.
Выбираем детский коврик на пол.
Плед.