Работаем по всей Украине
Пн—Птн 09:00—18:00Онлайн заказ 24/7
Обратный звонок
Поиск по фильтрам Открыть фильтр

Что нужно знать, при выборе домашней одежды

Придя домой, так хочется расслабиться и отвлечься от суеты и городской рутины. Но даже в домашней спокойной атмосфере, хочется оставаться красивой и ухоженной женщиной, которая всегда уверена в себе.
Многие спросят: как за домашними делами и хлопотами можно быть привлекательной? Да легко! Главное – суметь правильно подобрать для себя стильную и модную, но при этом, комфортную домашнюю одежду.

Советы по выбору домашней одежды по типам фигуры!

Как и одежда «на выход», домашняя, должна подбираться тщательно. Каждая дама обладает своим индивидуальным типом фигуры и сейчас будем разбираться, кому что подходит.
- Женщинам с фигурой «треугольник» особенно важно суметь правильно расставить акценты. Выбирая домашний костюм в виде брюк и футболки, останавливайте свой выбор на скромных брюках и слегка свободном верхе.
- Женщины с фигурой «прямоугольник» могут для дома выбрать как однотонный костюм, так и яркими принтами, аппликациями.
- Женщины с фигурой «яблоко» не должны носить балахонистые модели. Помните, что здесь главное, правильно сыграть на оттенках. Изделия не перегружайте многими декоративными элементами.
- Женщины с фигурой «песочные часы». Обладательницам такого типа фигуры можно носить любые модели, как удлиненные, так и укороченные. Полагайтесь на свою интуицию.

Выбирая одежду для дома, очень важно подчеркнуть сильные стороны своей фигуры и умело скрыть недостатки. В любом случае, такая одежда должна быть свободной, чтобы не сковывать движения.
Приобретайте халаты, пижамы и домашние костюмы только из натуральных тканей.
Выбор такого предмета гардероба – очень сложный, так как нам нужно подобрать одежду, которая будет удобной и комфортной и в то же время нельзя допустить превращения в «плюшевую королеву», особенно при любимом мужчине.

Какому материалу отдать предпочтение?

В интернет магазине текстиля сможете удачно подобрать желаемую одежду для дома, в которой будете превосходно себя чувствовать и при этом, нравиться любимому.
Вещи из трикотажа всегда приятны к телу и прекрасно выглядят. Шелковые халаты и комплекты пижамы всегда выигрышно смотрятся и придадут особого шарма. Шелковая или атласная ночная рубашка подойдет каждой девушке и женщине, независимо от возрастной категории.

Выбирайте такую одежду, в которой, действительно, сможете отдыхать, выглядеть по-домашнему тепло и уютно!
FIRST CHOICE
Как выбрать полотенце.
Как правильно выбрать одеяло