Работаем по всей Украине
Пн—Птн 09:00—18:00Онлайн заказ 24/7
Обратный звонок
Поиск по фильтрам Открыть фильтр

Выбираем детский коврик на пол.

Ваш маленький непоседа любит играть на полу? Позаботьтесь о его удобстве и безопасности, купив мягкий и комфортный ковер на пол.
Детскую комнату необходимо оформлять так, чтобы она была комфортной, а в холодное время года максимально теплой. Детский коврик на пол будет полезен по многих причинам. Все малыши разного возраста обожают игры на полу: складывают конструктор, играют с машинками/куклами, рисуют и т.д. Если Ваше напольное покрытие не сильно теплое, то чадо может простудиться – чтобы этого не случилось, купите качественный коврик, который предотвратит переохлаждение малыша. Такое изделие станет мягким подспорьем для различных игр.
На сегодняшний день, современный рынок представляет огромное количество мягких и пушистых детских ковриков с оригинальным дизайном. Можно подобрать товар как для мальчика, так и для девочки, а многие модели – универсальны.
Коврик в детскую комнату будет уместен в качестве подстилки под диваном или кроватью, под столом или в игровой зоне. Кроме того, согласитесь, симпатичный и привлекательный коврик для детей станет замечательным украшением комнаты.

Какой материал практичен?

Выбирая данную продукцию, каждый родитель желает приобрести для своего чада наилучшее. Безусловно, идеальным вариантом станут натуральные волокна, ну, или хотя бы, чтобы их было больше в составе.
Согласно мнения экспертов детского здоровья, нужно делать выбор в пользу смешанных или искусственных материалов, которые обладают гипоаллергенными свойствами. Современные технологии помогают искусственным волокнам быть для ребенка полностью безопасными, а иногда даже, превосходят натуральные.

Определяемся с цветом

Детские коврики выпускаются в многообразных расцветках: в светлых, темных и нейтральных. Выбирая данную продукцию, необходимо отталкиваться от интерьера комнаты, преобладающих оттенков, а также от вкуса и предпочтений ребенка. Коврик должен гармонировать в детской и нравиться ребенку.
Некоторые модели ковриков размещают на себе игровые элементы: цифры, классик, буквы. Эти изделия станут замечательным дополнением комнаты дошкольника. Ребенку постарше можно приобрести однотонный коврик с небольшим принтом, мультяшными героями.
Создайте яркую, функциональную и веселую детскую комнату, где ваш малыш сможет полноценно развиваться, а качественный коврик, непременно в этом поможет!
Deco Bianca.
Как правильно подобрать полотенце для ваших нужд
Коврики Сonfetti.