Работаем по всей Украине
Пн—Птн 09:00—18:00Онлайн заказ 24/7
Обратный звонок
Поиск по фильтрам Открыть фильтр

Халат.

 Халат – практичная и нужная вещь в гардеробе. Этот тип одежды будет одинаково комфортным и женщинам и мужчинам и даже детям. Если вы решились купить халат, рекомендуем вам посетить одноименный раздел нашего интернет магазина. Этот товар представлен в большом ассортименте. Мы предлагаем только качественные сертифицированные вещи от ведущих мировых производителей
 • Банные
 • Для повседневной носки
 Тёплые и мягкие банные халатики подарят вам чувство тепла и уюта после ванны. Они обычно длинные, с запахом, широкими рукавами и капюшоном. Мы рекомендуем выбирать халаты для ванны из натуральных тканей, лучше, если это будет махра. Такие изделия хорошо впитывают влагу, приятны на ощупь, не вызывают раздражения на коже. 100% хлопок позволяет телу дышать. Бамбуковое волокно в составе ткани делает её прочной и долговечной. У нас вы сможете приобрести махровые халаты для всех членов семьи. Мужская линия представлена разнообразными расцветками и размерами. Женский модельный ряд удивит вас разнообразием. Мы предлагаем женские махровые халаты всех размеров разной длины, в различной цветовой гамме: от ярких насыщенных расцветок до мягких пастельных тонов. Дети так хотят быть похожими на взрослых и носить халатик, как у мамы и папы. Мы с удовольствием подберём эту вещицу вашему крохе. Рады предложить вам большой выбор детских моделей с забавными расцветками в виде любимых героев сказок и мультфильмов. В наличии все размеры: от малышей до подростков.
 В домашней модели должно быть удобно заниматься повседневными делами. Мы предлагаем огромный выбор мужских и женских домашних халатов. Рекомендуем выбирать ткань для этого вида одежды с примесью синтетики: велюр или микрофибра. Такие халаты практичны, приятны к телу, долговечны, устойчивы к стиркам, не мнутся и не выгорают. У нас вы можете выбрать варианты как классического покроя, так и более современные, украшенные декоративными элементами.
 Шёлковые халаты для женщин - новинка нашего интернет магазина. Уникальность натурального шёлка в том, что он прекрасно пропускает воздух, способен удерживать влагу, не вызывает аллергию. В нём женщина выглядит красиво и соблазнительно. Мы можем предложить шёлковые халаты разной длины и фасона для женщин с любым типом фигуры. Ассортимент представленных расцветок удовлетворит самую притязательную покупательницу.
 Мы постарались сделать покупку в нашем интерне-магазине максимально удобной. Если у вас возникли вопросы, наши менеджеры всегда на связи и с удовольствием проконсультируют вас.
http://issi.com.ua/ru/pers_shop/halati/
Как выбрать комплект детского постельного белья.
Покрывала.
Le Vele.