Работаем по всей Украине
Пн—Птн 09:00—18:00Онлайн заказ 24/7
Обратный звонок
Поиск по фильтрам Открыть фильтр

Коврики для ванны.

 Ванная это то место, где должно быть комфортно и приятно, всё должно быть уютным и красивым. Покрытие на полу в ней служит не только декоративным элементом, но и выполняет ряд функций. Прежде всего это безопасность и комфорт. В нашем интернет магазине купить коврик для ванной комнаты очень легко. У нас представлены изделия различного цвета, размера и ворса от известных турецких производителей
 • MARIE CLAIRE
 • CONFETTI
 • IRYA
 К выбору это важного элемента нужно подходить очень ответственно. При выборе коврика необходимо помнить, что он должен обязательно соответствовать определённым требованиям
 • Хорошо фиксироваться на полу, не скользить
 • Быстро сохнуть
 • Легко чиститься
 • Гармонично вписаться в интерьер
 Наиболее популярны коврики из искусственного волокна. Они вполне удовлетворяют всем требованиям. Мы предлагаем большую палитру расцветок прорезиненных акриловых подстилок на силиконовой антискользящей основе. Некоторые производители добавляют в состав материала антибактериальные компоненты, что убережёт ваши ступни от появления грибка. Коврики из акрила и полиэстера легко моются, их можно стирать в стиральных машинах. В нашем каталоге вы найдёте большой выбор расцветок акриловых подстилок для ванны, что позволит найти аксессуар, который идеально впишется в любой интерьер.
 Если вы противник искусственных материалов в нашем интернет магазине вы сможете подобрать изделие на основе из натурального хлопка. Они представлены в различных расцветках, формах и размерах. Предлагаем обратить внимание на новые, комбинированные подстилки для ванной комнаты. Верхняя их часть выполнена из натуральной махры с различной длиной ворса, а нижняя основа из силикона. Такого типа подстилки очень популярны, они не требуют особого ухода, хорошо чистятся. После использования не забудьте её просушить. Новинка нашего магазина - бамбуковые коврики. Они экологичны, удобны в использовании, обладают природными антимикробными свойствами.
 Для вашего удобства советуем обратить внимание на раздел с комплектами для туалетных помещений. В их состав входит несколько предметов. Аксессуар для туалета всегда имеют вырез под унитаз. Размеры комплектов разнообразны.
 Какую подстилку в ванную вы выберете зависит от ваших предпочтений и пожеланий к функциональности изделия. Мы в свою очередь гарантируем вам качество наших товаров и своевременную доставку вашей покупки.
http://issi.com.ua/ru/pers_shop/kovrikivvannyyu/
Постельное белье купить в интернет магазине
Как правильно выбрать женский халат.
Постельное белье.