Работаем по всей Украине
Пн—Птн 09:00—18:00Онлайн заказ 24/7
Обратный звонок
Поиск по фильтрам Открыть фильтр

Плед.

 Пледы в нашем понимании ассоциируются с теплом и уютом. Он может выполнять сразу несколько задач в вашем доме: декоративную и функциональную. В нашем интернет магазине мы предлагаем вам большой выбор пледов в различном исполнении и будем рады помочь с покупкой. Мы подобрали только проверенные сертифицированные изделия отечественных и зарубежных производителей.
 Для производства качественного текстиля применяются разнообразные материалы.
 • Акриловые самые распространенные и доступны по цене. Они очень практичны, не мнутся, прекрасно чистятся, не деформируются, сохраняют яркость расцветки и вместе с тем приятны на ощупь, хорошо сохраняют тепло. Небольшим их минусом можно считать то, что они накапливают статическое электричество.
 • Хлопковые хороши для жаркого времени года. У нас вы можете купить плед из 100% хлопка. Несмотря на нежность и лёгкость такого изделия оно достаточно тёплое и комфортное. Летними ночами такая вещь послужит вам в качестве лёгкого одеяла. Использование натуральной ткани является явным преимуществом. Она не вызывает аллергии, обладает прекрасными гигроскопичными свойствами, не электризуется, имеет уникальные тактильные характеристики. Некоторые производители предпочитают добавлять в состав полотна небольшое количество искусственного волокна. Это увеличивает прочность и долговечность изделия, упрощает уход за ним, уменьшает сминаемость. Обращаем внимание на новые поступления в нашем магазине - вязаные пледы из 100% хлопка. Они вошли в моду сравнительно недавно.
 • Шерстяные и кашемировые покрывала по праву считаются предметами роскоши. Холодными вечерами они согреют вас лучше любого другого. Они прекрасно удерживают тепло и при этом не затрудняют воздухообмен, гигиеничны, гипоалергенны. Для вещей из натуральной шерсти рекомендуется сухая чистка.
 Целый раздел нашего каталога пледов посвящён детским моделям. Любая детская продукция должна быть безупречной. У нас вы найдёте детские пледы всех размеров, в том числе и для новорождённых. Наши пледы отличаются яркостью рисунка и красочными изображениями любимых мультяшных героев. При выборе изделия для ребёнка обязательно учитывайте мнение вашего крохи.
 Помимо неоспоримого качества мы предлагаем богатый выбор расцветок, размеров и текстур и подберём изделие подходящее именно вам. Цены в нашем магазине доступны каждому клиенту. В нашем ассортименте представлен как элитный брендовый текстиль, так и менее дорогой, но при этом такой же качественный.
http://issi.com.ua/ru/pers_shop/pledi/
Одеяло.
Постельное белье.
Полотенце.