Работаем по всей Украине
Пн—Птн 09:00—18:00Онлайн заказ 24/7
Обратный звонок
Поиск по фильтрам Открыть фильтр

Одеяло.

 Одеяло это необходимая часть постельных принадлежностей, которая обычно покупается на длительный срок, поэтому к выбору надо подойти грамотно и ответственно. У нас вы можете купить недорогую вещь либо выбрать эксклюзивное изделие премиум класса. Мы отобрали только самый качественный товар ведущих европейских, турецких и украинских производителей и сделали выбор простым и удобным, разделив каталог нашего магазина одеял на несколько разделов:
 • Демисезонные
 • Летние
 • Зимние и особо тёплые
 • Всесезонные
 Приступая к покупке важно определиться с размером, сезонностью, материалом наполнителя и с тем из какой ткани оно будет пошито. Мы предлагаем широкий ассортимент наполнителей. Это шерсть, пух, перо, бамбук, хлопок, холофайбер, микроволокно, микрогель. Выбор за вами! В качестве тёплого зимнего варианта замечательно подойдёт пуховое одеяло. Под ним будет тепло и комфортно людям всех возрастов, в том числе и детям. У нас представлены изделия из качественного сырья на основе натурального птичьего пуха. Наши пуховые одеяла неимоверно лёгкие, невесомые, тёплые, гигиеничные. Они пропускают воздух, позволяя телу дышать. Однако если вы или ваши близкие склонны к аллергии, советуем вам присмотреться к покрывалам из искусственного волокна. Современные наполнители это качественный высокотехнологичный материал. Он сохраняет тепло, хорошо отводит влагу и пропускает воздух. Искусственный наполнитель облегчает уход за изделием и повышает долговечность. Одеяла из овечьей или верблюжьей шерсти подарят вам комфорт и уют во время сна.
 Шёлковые – считаются одними из самых изысканных и дорогих. Изделия из шёлка отличаются непревзойденным комфортом и лёгкостью. Мы предлагаем этот изысканный атрибут для вашей спальни в широком ассортименте. Такое одеяло может стать прекрасным подарком для вас и ваших близких.
 После того как вы определились с внутренней составляющей, подумайте какой чехол вам по вкусу. Это может быть ранфорс, сатин, ткань из бамбукового волокна, микрофибры или полиэстера. Выбирая этот важный предмет в вашей спальне, не забудьте учесть его размер. Наши консультанты помогут подобрать для вас полуторный, двуспальный вариант или изделие в евро-размере. Мы следим за последними новинками в мире домашнего текстиля, работаем напрямую с зарубежными и отечественными производителями и гарантируем подлинность и качество товара.
http://issi.com.ua/ru/pers_shop/odeyala/
COTTON BOX
Valtery.
Как вернуть махровым полотенцам былую мягкость и свежесть?