Работаем по всей Украине
Пн—Птн 09:00—18:00Онлайн заказ 24/7
Обратный звонок
Поиск по фильтрам Открыть фильтр

COTTON BOX

 Турецкая компания Сotton box не так давно вышла на мировой рынок домашнего текстиля, но быстро завоевала популярность во многих странах. Основные преимущества постельного белья этого бренда
• В составе ткани только натуральные материалы. Это значит, что оно приятно к телу, имеет отличные гигроскопические свойства, не вызывает аллергии.
• Современный дизайн и широкая гамма расцветок. Из ассортимента комплектов Сotton box вы точно подберёте постельное бельё по стилю интерьера вашей спальни. Орнаменты и рисунки постельного белья этой торговой марки внесут изюминку в её оформление.
• Прочность, долговечность, износостойкость. Постельный текстиль Сotton box прослужит действительно долго и будет радовать вас не один год. После стирки цвета не потускнеют, а ткань не потеряет своих свойств.
• Наилучшее соотношение «цена-качество». В ассортименте марки Сotton box постельное бельё различной плотности.
 Производство осуществляется в лучших традициях турецких текстильщиков на современном оборудовании командой профессионалов с использованием местного натурального сырья наивысшего качества. Такой тщательный подход позволяет получать продукцию по-настоящему добротную для изысканного покупателя. Фирма Сotton box специализируется на пошиве текстиля для спальни из сатина, бязи, ранфорса. Сатиновое бельё выглядит более нарядно и элегантно, благодаря гладкой поверхности и изысканному блеску. Ранфорс имеет другое название – «турецкая бязь». Благодаря особому плетению нитей ткань становится особо прочной и долговечной, при этом красители ложатся на неё идеально ровно.
 Ещё одной особенностью этого турецкого производителя является разнообразие выпускаемых моделей. Здесь вы можете подобрать комплект полуторного размера, двуспального (евро), популярные семейные комплекты, а так же детские и подростковые наборы с оригинальной расцветкой, соответствующей возрасту вашего ребёнка. Примечательно, что сырьё для детского текстиля проходит дополнительную многоуровневую проверку, применяются гипоаллергенные безвредные красители. В результате бельё Сotton box для малышей получается чрезвычайно мягким, красочным и безопасным.
 Коллекции бренда Сotton box постоянно пополняются новыми моделями. Технологи и дизайнеры компании следят за последними тенденциями на рынке постельного белья и домашнего текстиля.
 В нашем интернет магазине мы предлагаем приобрести комплекты постельного белья Сotton box по демократическим ценам. Оформить заказ легко даже для новичка.
• Осуществляем быструю доставку
• Удобный каталог товаров с классификацией по производителю и размеру комплектов
• Подробное описание товара и качественное фото
• Консультация опытных менеджеров и дизайнеров. Помощь в решении любых вопросов.

Постельное белье купить в интернет магазине
ALTINBASAK.
На море на машине: что взять с собой в поездку?