Работаем по всей Украине
Пн—Птн 09:00—18:00Онлайн заказ 24/7
Обратный звонок
Поиск по фильтрам Открыть фильтр

Шелковые халаты и пижамы.

 Шёлковый халат сегодня является одной из важных вещей в гардеробе. В древнем Китае, откуда родом шёлковые халаты, он считался предметом статусным. Носили его женщины из знатных зажиточных семей. В наши дни каждая женщина может оценить всю прелесть и комфорт этой вещи. Такое изделие сделает вас нарядной и привлекательной не менее, чем самое изысканное вечернее платье.
 Так сложилось, что одежда из натурального шёлка всегда стоила недёшево. Поэтому к выбору и покупке шёлкового халата нужно подойти обдумано и взвешенно.
Особенности ткани
 Главной изюминкой шёлкового халата является сам материал, из которого он изготовлен. Натуральный шёлк можно справедливо назвать королевской тканью. Он практически невесом, обладает мягкой приятной текстурой, создаёт комфортные условия для вашего тела. В жаркие дни такой халатик подарит прохладу и согреет зимними вечерами. В древнем Китае говорили и о целебных свойствах натурального шёлка. Верили, что такая одежда помогает бороться с бессонницей, уменьшает боли в суставах, улучшает кровообращение в организме, блокирует действие многих болезнетворных микробов.
 Однако изделия из 100% шёлка могут быть весьма требовательны в уходе. Неправильно подобранная температура воды для стирки или моющее средство могут легко испортить изделие. Именно поэтому многие производители добавляют в состав ткани синтетическую нить. Это делает изделие прочным и износостойким, упрощает уход за ним, сохраняя все свойства натурального шёлка.
 Выбор фасона
 Халаты из натурального шёлка способны зрительно корректировать фигуру, скрывая недостатки и подчёркивая ваши достоинства. Такая вещь подойдёт женщинам с любым телосложением.
Дамам среднего роста лучше выбирать длинные модели с запахом и широкими рукавами, стилизованные под традиционное кимоно, выполненные в тёмных тонах с вертикальным рисунком. Таким образом, можно визуально увеличить рост и придать фигуре дополнительную стройность. Халаты же с крупным рисунком, наоборот, зрительно добавят объёмы.
Стройным и высоким женщинам подойдут любые модели халатиков. Длинные халаты с вырезом на спине или глубокими разрезами по бокам, украшенные кружевом, гипюром или вышивкой будут смотреться очень элегантно и вместе с тем кокетливо.
Сделайте покупку в нашем интернет магазине
 Любое качественное изделие отличает не только материал высшего сорта, но и безупречное исполнение. Именно такие вещи мы предлагаем вашему вниманию. В нашем каталоге представлен большой выбор одежды из натурального шёлка для женщин и мужчин:
• Длинные классические халаты с широкими рукавами и воротом кимоно
• Коротенькие женские халаты с длинными и короткими рукавами
• Комплекты из шёлкового короткого халата с шортиками
• Мужские и женские пижамы из шёлка
• Женские ночные сорочки.
 Посетите наш интернет-магазин. Мы поможем вам сделать выбор, и приложим максимум усилий, чтобы вы получили удовольствие от покупки.

Почтовый ящик для частного дома.
Как выбрать покрывало.
Критерии выбора постельного белья для младенцев!