Работаем по всей Украине
Пн—Птн 09:00—18:00Онлайн заказ 24/7
Обратный звонок
Поиск по фильтрам Открыть фильтр

Постельное белье.

 Значительную часть своей жизни мы проводим во сне. Будет ли сон здоровым, зависит от того, на чём мы спим. У нас в наличии есть различные комплекты постельного белья: от популярных недорогих до самых необычных. Создавая каталог, мы постарались собрать максимальные сведения и представляем только свежие, востребованные предложения рынка. У нас вы приобретете, наборы и покрывала известных турецких брендов – мировых лидеров, а также, произведенные на китайских фабриках и в Украине. Его характеристики соответствуют всем критериям, которые мы предъявляем к подобного рода приобретениям. Спокойный классический дизайн придётся по вкусу и молодым людям и клиентам более старшего возраста. Выполнены они в продуманном стиле. У нас предложена широкая палитра цветов, что поможет подобрать покупку под интерьер любой спальной комнаты. 

 Ассортимент

 Один из самых основных аспектов, на который стоит обратить внимание при поиске, это ткань. У нас есть оригинальные новинки, изготовленные из 100% натурального хлопка. Оно не вызывает аллергии, имеет гигроскопичность, не электризуется, объединяет уникальные тактильные качества. Ранфорс –современная разработка и одна из лучших в этой области. Своеобразное плетение нитей делает её особо прочной. Он неплохо пропускает воздух и впитывает влагу. Летом оно подарит вам прохладу и согреет в холодное время года.
 Товары из смесовых полотен отличается прочностью и долговечностью, при этом все их достоинства сохранены. Несомненными преимуществами можно считать:
• долгий срок использования;
• легко стирается, не даёт усадки;
• не выгорает;
• разглаживается и не сминается.
 Самый дорогой и красивый материал – шёлк. Он сделает вашу постель элегантной и роскошной, отлично «дышит», обладает замечательным свойством сохранять тепло тела и подходит для любого времени года. Мы рады предложить вам в нашем интернет магазине купить элитное постельное бельё из него в разнообразных расцветках. Приобретите его для собственной спальни, или же оно может стать хорошим подарком.

 То, что должны знать

 Грамотная и регулярная забота позволит постельному белью прослужить дольше и при этом быть в эстетичном виде. Особых хитростей в уходе за хлопчатобумажной продукцией нет. Необходимо правильно выбрать режим стирки и моющее средство. Температура указана на бирке. Важно придерживаться рекомендаций, поскольку, например, хлопковые изделия прекрасно выдерживают условия стиральной машины, не линяют, не деформируются, остаются яркими. Гладить его удобнее слегка влажным. Оно более притязательно. Стирать его лучше бережно вручную или в химчистке. Сушить, оберегая от попадания прямых солнечных лучей.
 В нашем магазине постельного белья вы не найдёте некачественные подделки. Мы следим за последними новинками в мире домашнего текстиля, работаем напрямую с зарубежными производителями и гарантируем подлинность. Мы удовлетворили все возможные запросы покупателей, наши цены на представленные варианты вас приятно удивят.
 Если вы хотели сотрудничать с надежным продавцом, который обеспечит выгодные сделки, то вы нашли его в нашем лице. На сайте компании доступна вся нужная информация для каждого человека. Также воспользуйтесь телефоном, позвоните нам и получите бесплатную консультацию специалиста. Станьте нашим другом и предлагайте наши услуги своим друзьям. С нами вы будете немножечко счастливее! Обещаем скидки и презенты, сюрпризы и распродажи для каждого, кто уже сегодня примет решение присоединиться к нам.
http://issi.com.ua/ru/pers_shop/postelnoebele/
COTTON BOX
Как выбрать покрывало.
Как правильно подобрать полотенце для ваших нужд