Работаем по всей Украине
Пн—Птн 09:00—18:00Онлайн заказ 24/7
Обратный звонок
Поиск по фильтрам Открыть фильтр

Коврики Сonfetti.

 «Confetti» - это динамично развивающаяся турецкая компания. С 1994 года она уверенно завоевывает рынок производства и реализации ковровых покрытий. Количество почитателей ее товаров увеличивается с каждым годом. Свое развитие предприятие начинала с фабрики по производству ковриков для ванной комнаты. Качество товаров и их дизайн быстро пришлись по вкусу покупателям, а изделия ТМ «Confetti» стали узнаваемы во многих уголках мира.
 Популярность продукции объясняется просто, изделия этого турецкого производителя отличаются:
• высоким качеством и полным соответствием международным стандартам;
• интересным дизайном;
• использованием в процессе производства современных материалов.
 Коврики «Сonfetti» -лучший выбор для ванной комнаты
 Стильные и яркие коврики турецкого бренда «Confetti» не только преобразят и украсят ванную комнату и обеспечат комфортное пребывание в ней. Для производства изделий применяются высококачественные материалы:
• акрил. Это современный, экологически чистый, технологичный материал на искусственной основе. Коврики из него гигиеничны, не вызывают аллергии, обладают легким массажным эффектом, устойчивы к появлению грибка. Акриловые коврики хорошо переносят стирку в стиральной машине, не теряя своей первоначальной формы, быстро сохнут, не выгорают;
• полиамид. Волокно синтетического происхождения обладает высокой прочностью и износостойкостью. Изделия из полиамида долговечны, просты в уходе. Полиамидный коврик приятен для босых ног, не вызывает аллергию и раздражения на коже, препятствует возникновению грибка.
 Все напольные изделия марки «Confetti» имеют силиконовую основу. Она не позволяет коврику скользить на любом покрытии в ванной комнате, обеспечивая тем самым вашу безопасность.
В ассортименте коллекции коврики для ванной комнаты разной формы, стиля, декора и исполнения. Можно выбрать изделия с различной длиной ворса. Это могут быть коврики с длинным ворсом, которые создают дополнительное ощущение тепла и уюта. Покрытия с разным уровнем петель смотрятся необычно и нарядно. Плотный, крученый ворс обладает выраженным эффектом массажа.
Любой коврик для ванной ТМ «Confetti» это неповторимый дизайнерский элемент в вашей ванной комнате. Большой ассортимент расцветок позволит подобрать изделие под любой интерьер. Коврики с выбитым или рельефным рисунком, изображением животных или растений, с имитацией меха животных или морской гальки – выбор дизайна зависит от ваших предпочтений и фантазии.
 Купить коврики для ванной «Сonfetti»
 В интернет магазине issi.com.ua представлен только качественный домашний текстиль. Наши специалисты следят за последними новинками на рынке, принимают участие в международных семинарах и выставках. С уверенностью можно сказать, что коврики для ванной от турецкого бренда  «Confetti» - это стиль и уют вашего дома, забота о здоровье и комфорте ваших близких.
 В каталоге нашего магазина представлены изделия самых популярных размеров:
• 80 х 140;
• 80 х 130;
• 60 х 100;
• 57 х 100;
• 50 х 60.
 Если у вас возникли вопросы при выборе товаров из ассортимента, свяжитесь с нашими консультантами любым удобным способом или закажите обратный звонок. Мы постараемся подобрать модель коврика, удовлетворяющую всем вашим требованиям.
Критерии выбора детского постельного белья
Коврики в ванную покупка в интернете.
Чем украсить кухонное пространство?