Работаем по всей Украине
Пн—Птн 09:00—18:00Онлайн заказ 24/7
Обратный звонок
Поиск по фильтрам Открыть фильтр

ALTINBASAK.

 Чего мы ожидаем от постельного белья? Конечно же, в первую очередь комфорта и удобства во время отдыха, а так же соответствия нашему вкусу и гармонии с интерьером спальной комнаты.
 Интернет магазин issi.com.ua представляет своим постоянным покупателям и новым клиентам новинку в каталоге постельного белья – комплекты бренда ALTINBASAK.
 Интересные факты о компании ALTINBASAK
 В 1970 году в турецком городе Денезли была основана фабрика по пошиву постельного белья. Она стала одним из первых турецких производителей, заслуживших признание во всем мире.
Сегодня это крупное предприятие. Его производственные мощности располагаются на более чем 20 тысячах квадратных метрах территории. Половина продукции фабрики реализуется на отечественном рынке, половина экспортируется в европейские страны, США, Великобританию, Россию. Именно безупречным качеством товара бренд получил признание во всем мире. Высокий уровень производства, качественные показатели товара и его безопасность подтверждаются международными сертификатами.
 Постельное белье ALTINBASAK. Потребительские качества.
 Комплекты постельного текстиля ALTINBASAK изготавливаются только из натуральных тканей. Сотрудники компании тщательно отбирают для производства хлопок лучших турецких сортов. Наибольшей популярностью пользуются гарнитуры из:
• сатина;
• бязи;
• ранфорса.
 Постельное белье из сатина обладает природной мягкостью и гладкой текстурой. Спать на нем приятно и комфортно. Ткань хорошо пропускает воздух, позволяя телу дышать, впитывает влагу, не вызывает аллергию и раздражение на коже. По внешнему виду она напоминает шелк, смотрится очень нарядно и изыскано. Уход за постельным бельем из сатина не сложный. Изделия хорошо переносят стирку, при взаимодействии с моющими средствами не теряют яркость цвета, гладить сатиновое белье лучше слегка влажным.
 Постельный текстиль из ранфорса стоит дешевле сатиновых комплектов. Это прекрасный вариант для повседневного использования. За счет особого переплетения волокон ранфорс имеет повышенные показатели прочности и износостойкости, при том, что обладает всеми качествами натуральной хлопковой ткани.
 Дизайн и цветовое исполнение комплектов постельного белья бренда ALTINBASAK отличается большим разнообразием. Любители спокойных оттенков и классического дизайна смогут подобрать текстиль по душе. Изысканные комплекты с вышивкой или кружевом, набивным или фото рисунком никого не оставят равнодушным. Тем же, кто отдает предпочтение буйству красок, сочным фруктовым или цветочным принтам тоже будет из чего выбрать в ассортименте продукции ALTINBASAK.
 Купить постельное белье ALTINBASAK
 Постельное белье турецкого бренда ALTINBASAK можно купить в магазинах Германии, Италии, Дании, США и многих других стран мира. Украинским покупателям такую возможность предоставляет интернет магазин issi.com. В нашем каталоге представлены комплекты различного размера и комплектности:
• полуторный комплект содержит простынь, пододеяльник и две наволочки;
• двуспальный евро комплект состоит из простыни пододеяльника и двух наволочек;
• семейный набор включает в себя простынь, два пододеяльника и две наволочки.
 У нас представлена наиболее полная коллекция постельного текстиля марки ALTINBASAK, наш ассортимент постоянно расширяется. Вы обязательно подберете комплект в соответствии со своими требованиями.
 Если у вас остались вопросы или нужна помощь в обустройстве вашего спального места, свяжитесь с нашими консультантами. Мы сделаем все, чтобы вы остались довольны покупкой.
Покупка покрывала в интернете.
Зачем покупать надувной гамак?
5 советов для здорового сна