Работаем по всей Украине
Пн—Птн 09:00—18:00Онлайн заказ 24/7
Обратный звонок
Поиск по фильтрам Открыть фильтр

Mariposa.

 Популярная торговая марка постельного белья и домашнего текстиля Mariposa с каждой новой коллекцией не перестает удивлять своих поклонников безупречным качеством продукции и новыми дизайнерскими решениями. Постельное белье этой марки представлено комплектами серии «элит» и отличается превосходным качеством.
 Интересные факты о бренде
 Компания Mariposa была основана в Турции в середине 80-х годом прошлого века. За короткий промежуток времени она завоевала популярность не только у себя на родине, но и далеко за ее пределами. Сегодня этот бренд узнаваем во всем мире. Название компании переводится как «бабочка». Если вы видите соответствующий логотип на упаковке постельного белья, знайте, перед вами продукция премиум-класса.
 Производственные площади компании располагаются на более чем 10000 квадратных метрах территории. Над разработкой технологических процессов трудятся профессионалы своего дела, опытнейшие технологи, химики, инженеры. Дизайнеры разработали свой собственный уникальный стиль постельного белья Mariposa.
 Руководство компании с уверенностью заявляет, что их домашний текстиль их торговой марки имеет все необходимые международные сертификаты качества.
 В конце 90-х годов турецкий бренд представил свою продукцию и украинскому покупателю.
 Постельное белье Mariposa
 Постельное белье турецкой торговой марки отличается безупречным качеством. Для его изготовления применяют 100% натуральные материалы.
• Сатин с жаккардовым плетением смотрится роскошно. Из такого материала, как правило, изготавливают однотонное постельное белье. Такие комплекты смотрятся нарядно и изыскано. Бамбуковое волокно в составе ткани улучшает потребительские характеристики. Такое постельное белье долговечно и износостойко, хорошо переносит стирки, практически не мнется.
• Сатин люкс – необычайно мягкий и шелковистый материал. Изюминкой ткани является неповторимый блеск. Такое постельное белье приятно на ощупь, обладает хорошими гигроскопичными характеристиками, не вызывает аллергию и раздражение на коже. Сатин не нуждается в особом уходе, хорошо стирается и надолго сохраняет яркость расцветки.
• Сатин-шелк или бамбук-шелк – новая разработка технологов компании Mariposa. Искусственное волокно в составе материала по своим свойствам ничем не уступает натуральному шелку, но значительно снижает цену готового изделия. Постельное белье из сатин-шелка приятно к телу, спать на нем удобно и комфортно. Уход за таким текстилем не сложный, глажка ему не требуется.
В процессе производства постельного белья используются натуральные, безвредные красители. Окрашивание тканей и нанесение рисунка производится с применением современных технологий. Благодаря этому комплекты постельного белья Mariposa надолго сохраняют привлекательный вид и яркость цветов.
 Пошив изделий происходит на современном оборудовании, качество изготовления строго контролируется.
 Купить постельное белье Mariposa
 В каталоге нашего интернет магазина постельное белье известного турецкого бренда представлено в широком ассортименте. Большой популярностью у наших клиентов пользуются комплекты Mariposa в двуспальном евро размере, семейном и полуторном. Комплектация наборов зависит от размера.
 Ассортимент товаров постоянно пополняется. Мы можем предложить комплекты из последней коллекции бренда по демократичным ценам с доставкой в любую точку Украины.
 Сделать покупку понравившегося комплекта постельного белья просто – оформите заказ через корзину заказов или позвоните нам по указанным телефонам.
TAC
Как ухаживать за шелковыми халатами?
Как выбрать полотенце.