Работаем по всей Украине
Пн—Птн 09:00—18:00Онлайн заказ 24/7
Обратный звонок
Поиск по фильтрам Открыть фильтр

Шелковые халаты.

Шёлковый халат женский - один из незаменимых предметов одежды в гардеробе женщины. Эту изысканную вещь можно носить отдельно или в комплекте с ночной рубашкой. Красивое и нежное изделие из качественного материала позволит выглядеть прекрасно даже дома, подчёркивая достоинства фигуры и скрывая недостатки.

В интернет-магазине “Issi” представлен большой ассортимент женских халатов, соответствующих последним модным тенденциям: длинные, с кружевом, короткие и ультракороткие. Подобрать среди актуальных моделей наиболее подходящий для себя вариант сможет каждая покупательница!

Одежда из шёлка отличается непревзойденным качеством и изумительным внешним видом. Изделия всегда остаются востребованными, поскольку имеют множество преимуществ:

  • Гипоаллергенный материал подходит людям с чувствительной кожей;

  • Шёлк очень приятный к телу и комфортен в использовании;

  • Обладает пылеотталкивающими свойствами;

  • Ткань считается отличным антисептиком.

Кроме того, благодаря своему составу, в который входят аминокислоты и протеины, натуральный шелк благотворно влияет на кожу человека: снимает раздражение, устраняет покраснения.


Сегодня шёлковый халат купить по приемлемой стоимости может каждая модница! Интернет-магазин “Issi” предлагает модели халатов, различающиеся фасоном, длиной и расцветкой. Каждая женщина должна уметь быть привлекательной в любой ситуации. А шёлковый халат – это именно та вещь, в которая любая девушка будет чувствовать себя роскошно.

Как правильно выбрать одеяло
Чехлы для мебели: преимущества.
Постельное белье.