Работаем по всей Украине
Пн—Птн 09:00—18:00Онлайн заказ 24/7
Обратный звонок
Поиск по фильтрам Открыть фильтр

На море на машине: что взять с собой в поездку?

На море на машине: что взять с собой в поездку?
 Поездка на море на собственном автомобиле – что может быть лучше? В машину поместится множество пляжных принадлежностей и других предметов обихода. Омрачить отдых может только ваша забывчивость. Чтобы этого не случилось, рекомендуем составить список вещей, которые обязательно пригодятся вам и вашей семье во время отдыха, а мы вам в этом поможем.
 3 незаменимых пункта в перечне вещей для отдыха
Поездка на море предполагает частое посещение пляжа, а, если отдых планируется дикарём, то и вовсе постоянное пребывание у моря. Для этого из дома нужно захватить с собой:
· Пляжные полотенца.
 Именно не одно, а несколько текстильных изделий, желательно хотя бы по одному на каждого участника поездки. Если места в транспорте достаточно, можно положить и запасное – на случай, если все остальные полотенца будут мокрыми. Если с вами едет ребёнок, выберете тонкое, но при этом мягкое изделие. Идеальный выбор – простое хлопковое или даже банное полотенце. Оно защитит кожу от раздражения и быстро согреет малыша, если он переохладится в воде.
· Надувной гамак.
 Складные стулья, которые все привыкли брать с собой в отпуск, а также шезлонги на базах отдыха не способны обеспечить максимальный комфорт. Надувной гамак изменит ваше представление об удобстве во время отдыха у моря. Во-первых, его можно взять с собой на пляж и отдыхать на мягкой поверхности, вместо того чтобы мучиться на шезлонге или горячем песке. Во-вторых, гамак – дополнительное просторное и удобное спальное место, за которое не придётся платить в гостинице.
· Плед.
 Даже летние дни не всегда благосклонны к отдыхающим у моря. Иногда погода ухудшается, а приятные для загара условия сменяются дождём с грозой. Главное для вас – не заболеть в самый разгар пляжного сезона, поэтому лучше положить в багажник мягкий плед. У моря он станет дополнительной защитой не только от вечерней прохлады, но и от назойливых комаров. Кроме того, плед – незаменимый аксессуар для детей, которые мёрзнут больше, чем взрослые. Наиболее приятными к телу являются пледы, состоящие из хлопка, акрила, а также полиэстера.
 Всё необходимое вы можете приобрести в нашем интернет-магазине. Здесь вы найдёте не только впечатляющий ассортимент принадлежностей для пляжа и отдыха, но и демократичные цены на незаменимые товары. С удовольствием поможем вам подготовиться к предстоящему путешествию!
Как часто стирать постельное бельё?
Как правильно выбрать одеяло
Халат.