Работаем по всей Украине
Пн—Птн 09:00—18:00Онлайн заказ 24/7
Обратный звонок
Поиск по фильтрам Открыть фильтр

Полотенце.

 Полотенца являются необходимой и незаменимой вещью в быту каждой семьи. В нашем интернет магазине собрана коллекция полотенец известных европейских брендов, отвечающих мировым стандартам. Производители дорожат своей репутацией и расположением клиентов, поэтому все технологические этапы от производства полотна до нанесения рисунка на готовое изделие тщательно контролируется и выполняется безупречно. Мы постарались сделать наш магазин полотенец максимально удобным и классифицировали товар по нескольким категориям:
 • По способу применения
 Банные полотенца изготавливают из натуральных хлопчатобумажных тканей, самая распространённая из них махра. Их текстура мягкая и пушистая, они прекрасно впитывают влагу, при частой стирке не теряют свой цвет и привлекательность. Бамбуковое волокно в составе придаёт изделию антибактериальный и массажный эффект, увеличивает износостойкость. Разнообразие цветов и оттенков вас приятно удивит.
 Мы предлагаем только качественные лицевые полотенца самых разных размеров, цветов и дизайна. Они могут различаться по плотности и материалу. Хорошее полотенце для лица обладает повышенными гигроскопическими свойствами, улучшенными тактильными характеристиками и будет бережно ухаживать за вашей кожей.
 Кухонные полотенца применяются для вытирания рук на кухне или посуды. Часто их используют в качестве декоративного украшения в столовой или на кухне. На нашем сайте мы предлагаем большой выбор этого кухонного атрибута, цены вас приятно удивят.
 • По составу ткани
 Мы постоянно расширяем ассортимент, следим за новинками и новыми разработками в сфере домашнего текстиля. У нас вы найдёте жаккардовые, хлопковые полотенца, продукцию из бамбука, велюра и смесовых материалов.
 • По размеру
 В нашем интернет магазине вы сможете приобрести банные, лицевые и кухонные полотенца разных размеров от компактных до самых больших, которые можно использовать в качестве пляжных.
Очень удобно приобрести текстиль в наборе. Комплектация набора может быть разной. Все изделия выполнены в одном стиле и цветовой гамме. Рекомендуем покупать такие наборы индивидуально для каждого члена семьи или приобрести его в качестве оригинального и практичного подарка своим близким.
 Сделайте покупку прямо сейчас, получите качественную продукцию, а мы поможем сделать достойный выбор и отправим товар в любую точку Украины.

Покупка постельного белья в интернете.
Как выбрать полотенце.
Постельное белье.