Работаем по всей Украине
Пн—Птн 09:00—18:00Онлайн заказ 24/7
Обратный звонок
Поиск по фильтрам Открыть фильтр

Покрывала.

Покрывало является неотъемлемой частью композиции любой спальной комнаты. К его выбору нужно подходить ответственно. Кроме декоративной функции эта часть интерьера имеет ещё и практическое значение. В нашем интернет магазине представлен большой ассортимент покрывал на кровати безупречного качества от ведущих турецких, итальянских, испанских и других производителей. В нашем каталоге любая хозяйка подберёт изделие на свой вкус.
 • Покрывало-пике – обычно изготовлено из натуральной хлопковой ткани. Их отличает сдержанный благородный дизайн, широкая цветовая гамма. Специальная ткань пике представляет собой трикотажное полотно, созданное особым способом. Оно неприхотливо в уходе, легко стирается, практически не мнётся. Тёплыми летними ночами такое пике послужит в качестве лёгкого одеяла.
 • Плед ассоциируется с уютом и комфортом. Только в нашем магазине вы найдёте самый богатый ассортимент пледов ведущих производителей. Мы подберём для вас изделие нужного размера и цвета, а так же по составу ткани, исходя из ваших пожеланий и предпочтений. Такое покрывало не только украсит комнату, но и ласково согреет в прохладное время года.
 • Стёганое покрывало станет изюминкой любой спальни и сможет заменить одеяло в любое время года. В нашем каталоге представлен текстиль различных формах и в разном исполнении. Покрывала с двусторонней натуральной основой обладают прекрасными гигиеническими и декоративными функциями. Верхняя часть может быть выполнена из искусственных материалов или шёлка. Такие покрывала практичнее и, несомненно, наряднее. Воздушность, разнообразие рисунков и рельефная структура удовлетворит самый изысканный вкус.
 • Шёлковые и атласные. В нашем магазине вы можете купить шикарные элитные шёлковые и атласные покрывала. Их тонкая фактура, мягкий блеск, изысканные орнаменты и рисунки придадут вашей спальне неповторимый образ. Домашний текстиль из шёлка прекрасно переносит чистку и очень долгое время сохраняет свой первоначальный внешний вид.
 Мы рады предложить вам огромный ассортимент различных покрывал, всех возможных форм, цветов, материалов и размеров (от детских до двуспальных). В нашей команде работают профессиональные дизайнеры, которые помогут вам определиться с выбором и учесть все нюансы (размер и дизайн кровати, расположение вашей спальни относительно сторон света, других текстильных решений интерьера комнаты).
http://issi.com.ua/ru/pers_shop/pokrivala/
Eponj.
Как выбрать покрывало.
Идеальное банное полотенце – какое оно?