Работаем по всей Украине
Пн—Птн 09:00—18:00Онлайн заказ 24/7
Обратный звонок
Поиск по фильтрам Открыть фильтр

TAC

 Торговая марка «Тас» является одним из крупнейших производителей постельного белья и домашнего текстиля в Европе. Предприятие работает по самым современным технологиям на новейшем оборудовании, уделяя огромное внимание даже самым незначительным нюансам на этапе производства. Качество продукции «Тас» подтверждено международными сертификатами.
 В нашем интернет магазине мы предлагаем последние коллекции постельного белья бренда «Тас», выполненные в соответствии с современными модными тенденциями, а так же классические традиционные комплекты. Качество изделий соответствует всем критериям, которые мы предъявляем к постельному белью. В нашем каталоге представлены комплекты «Тас» всех размеров
• Двуспальные евро
• Полуторные
• Семейные
• Детские
 Изделия выполнены из 100% натуральных материалов. Такое бельё обеспечит комфортный сон и полноценный отдых. Оно приятно на ощупь, удерживает влагу, позволяет телу дышать, не вызывает аллергию.
 Компания «Тас» предлагает несколько вариантов постельного белья. Комплекты из сатина мягкие и нежные. Они производится из лучших сортов хлопка, а благодаря особому плетению нитей ткань получается прочной и имеет изысканный блеск, присущий натуральному шёлку. Такое постельное бельё практически не мнётся и позволит вашей спальне оставаться нарядной и элегантной.
 Ткань ранфорс – одна из лучших для постельного белья, в её составе только натуральный хлопок. Своеобразное плетение волокон делает её приятной к телу и вместе с тем износостойкой. Постельное бельё «Тас» из ранфорса отлично пропускает воздух и впитывает влагу. Летом оно подарит вам прохладу и согреет в холодное время года. Такой текстиль не нуждается в сложном уходе. Вещи из ранфорса хорошо переносят стирку, не выгорают.
 На протяжении многих лет бренд «Тас» подтверждает безупречное качество своей продукции и остаётся одним из самых популярных в мире. Разнообразная цветовая гамма комплектов и большой ассортимент рисунков даёт возможность подобрать текстиль под интерьер любой спальни покупателям всех возрастов.
 Покупая набор постельного белья торговой марки «Тас» вы делаете правильную покупку для своей спальни. Эта постель порадует вас не один год и сделает ваш сон крепким и здоровым.
 В нашем магазине только качественные изделия, а цены на представленные комплекты постельного белья «Тас» вас приятно удивят. Наряду с комплектами постельного белья премиум-класса в ассортименте недорогие наборы, но не менее добротные. Наши менеджеры постарались организовать каталог домашнего текстиля для спальни максимально удобно. Каждый товар имеет подробное описание с указанием размера и состава ткани, качественное фото. Мы оперативно доставим покупку в любую точку Украины.

ISSIMO HOME
Правильное полотенце: как выбрать и где использовать?
Шелковые халаты и пижамы.