Работаем по всей Украине
Пн—Птн 09:00—18:00Онлайн заказ 24/7
Обратный звонок
Поиск по фильтрам Открыть фильтр

Полотенца Irya.

 Турецкая компания «Irya» работает в Украине с 2010 года и имеет здесь свое представительство. Сегодня она является одним из признанных лидеров в сфере производства домашней текстильной продукции. В основу деятельности предприятия заложен принцип заботы о здоровье и комфорте потребителей. Вся продукция компании имеет международные сертификаты качества и с успехом продается в европейских странах, Великобритании.
 Каталог продукции торговой марки Irya включает в себя большой ассортимент:
• постельного белья,
• покрывал,
• подушек,
• полотенец,
• домашней одежды.
 В производстве используются только лучшие сорта хлопка, красители высшего качества. Оригинальные решения французских и итальянских дизайнеров делают текстиль этого производителя элегантным и в тоже время модным и современным.
 Полотенца ТМ «Irya» – лучший выбор
 Полотенце – это незаменимая вещь в каждом доме. Индивидуальный аксессуар есть у всех членов семьи в нескольких экземплярах. Каждый день прикосновение полотенца вы ощущаете на своем теле. Умываетесь ли вы, моете ли руки или принимаете душ, в любом случае вы берете этот предмет обихода. Поэтому важно, чтобы полотенце было не только красивым, но и качественным.
 Если вы решили обновить полотенца или просто приобрести изделия в другом цвете, то мы с уверенностью можем рекомендовать вам текстиль турецкого производителя «Irya». В каталоге нашего интернет-магазина issi.com.ua представлены полотенца «Irya»:
• класса «Элит»,
• с бахромой,
• наборы полотенец
 Все изделия изготовлены из высококачественной, экологически чистой, натуральной махровой ткани. 100% хлопок – это самый распространенный материал для изготовления полотенец. Такие изделия хорошо впитывают влагу, мягкие и приятные на ощупь и обладают легким массажным эффектом. Натуральные материалы не вызывают аллергию, раздражение на коже, не накапливают статическое электричество.
 При производстве продукции компанией «Irya» применяются качественные современные красители, а благодаря особой технологии окрашивания ткани, изделия сохраняют свой цвет после многочисленных стирок, не выгорают. Полотенца турецкого производителя не нуждаются в сложном уходе, прекрасно переносят стирку в стиральной машине. Рекомендации о необходимой температуре и режимах стирки указаны на этикетке.
 Множество вариантов расцветок дает возможность подобрать полотенце или комплект изделий «Irya» самым притязательным покупателям. Это может быть строгая сдержанная, спокойная палитра цветов или, наоборот, изделие с необычным ярким рисунком. Все зависит от ваших вкусовых пристрастий и дизайнерских решений в ванной комнате.
 Купить полотенца ТМ «Irya»
 В коллекции магазина issi.com.ua собрана большая коллекция полотенец ТМ «Irya», а также наборов полотенец, состоящих из нескольких изделий, разных размеров. Наши специалисты следят за последними новинками от этого известного турецкого производителя. Мы предлагаем шикарные махровые полотенца с жаккардовыми бордюрами, элегантной вышивкой, красивыми принтами.
 В ассортименте полотенца «Irya» размером:
• 50 х 90;
• 90 х 150;
• 70 х 130;
 Наборы полотенец могут стать выгодным приобретением для вашей семьи или в качестве приятного подарка вашим близким. В состав такого набора входит несколько предметов разного размера: большое банное полотенце и одно или два полотенца среднего размера для лица и рук. Такой текстиль смотрится нарядно и стильно, так как все предметы в наборе выполнены в одной цветовой гамме из одинакового материала.
 Доставка товара, купленного в нашем магазине, осуществляется в любую точку Украины. Приятных покупок!
TAC
Как выбрать покрывало.
Как выбрать качественно покрывало.