Работаем по всей Украине
Пн—Птн 09:00—18:00Онлайн заказ 24/7
Обратный звонок
Поиск по фильтрам Открыть фильтр

Karacа Home.

 Команда интернет магазина issi.com..ua с удовольствием сообщает своим клиентам о новых поступлениях в разделе постельного белья. Более двухсот шикарных комплектов элитного постельного текстиля от известного турецкого производителя Karacа home заняли достойное место в нашем каталоге. Теперь у вас есть возможность выбрать и купить наборы Karacа home подходящего размера. Некоторые гарнитуры укомплектованы вязаными покрывалами и покрывалами –пике.
 Развитие бренда Karacа home
 Сегодня постельное белье Karacа home хорошо известно во всем мире. Трудно представить, но так было не всегда. В 1972 году братья Караджи организовали швейную фабрику по производству домашнего текстиля. С первых же дней компания удивляла покупателей качеством и оригинальным дизайном продукции.
 Сегодня этот бренд выбирают настоящие ценители комфорта и безупречного качества. Текстиль изготавливают из материала высшего класса, а благодаря применению современных технологий и собственных дизайнерских разработок постельное белье Karacа home можно смело отнести к премиум классу. В настоящее время фирма сосредоточила свои усилия на выпуске:
• постельного белья;
• детских постельных комплектов, в том числе и белья для новорожденных;
• пледов;
• покрывал.
 Бренд продолжает успешно развиваться, топ-менеджеры компании вынашивают грандиозные планы и полны свежих идей. Новые линии постельного белья выходят дважды в году, при этом предыдущие коллекции продолжают набирать популярность и становятся лидерами продаж. В состав команды привлекают известных дизайнеров – мастеров своего дела. Karacа home радует своих поклонников ежегодными новыми коллекциями эксклюзивного домашнего текстиля и постельного белья.
 Преимущества текстиля Karacа home
 Компания Karacа home выбирает для производства своей продукции только высококачественные, проверенные материала. В качестве сырья используют лучшие сорта турецкого хлопка. Безвредные, экологически чистые красители на натуральной основе и современные технологии окрашивания ткани позволяют добиться высоких показателей износостойкости. Постельное белье Karacа home остается ярким и привлекательным даже после многочисленных стирок.
 Текстиль производят из 100% хлопка. Такое белье гипоаллергенно, позволяет коже дышать, хорошо впитывает влагу и обладает уникальными тактильными характеристиками.
• Сатиновые наборы очень нарядны, смотрятся роскошно в любой спальне. Благодаря особому переплетению продольных и поперечных волокон поверхность у ткани получается гладкой и блестящей, как у шелка.
• Постельное белье из ранфорса необычайно мягкое и вместе с тем прочное. Такие комплекты подстраиваются под температуру тела человека. Летом в этой постели не будет жарко, а зимой ранфорс подарит тепло и уют. С помощью специальной технологии полировки удается получить элегантную глянцевую поверхность ткани.
 Над дизайном каждой коллекции работает большая команда турецких и европейских специалистов. Белье Karacа home выглядит стильно и отличается своим неповторимым стилем и шармом. Любой, даже самый требовательный покупатель, подберет постельный гарнитур по своему вкусу и предпочтениям. В коллекции как классические комплекты в пастельных тонах с минимальным рисунком, так и наборы ярких, сочных расцветок с выразительным орнаментом или цветочным рисунком. Романтическим натурам стилисты Karacа home предлагают на выбор шикарное постельное белье украшенное неповторимой вышивкой и традиционным восточным кружевом.
 Купить постельное белье Karacа home
 В интернет магазине issi.com.ua комплекты постельного белья известного турецкого бренда Karacа home представлены в различных вариантах размеров и комплектации. Постельное белье этого бренда подарит вам незабываемые ощущения, сделает сон комфортным и безмятежным, станет изюминкой интерьера в спальне.
Как выбрать постельное белье.
Deco Bianca.
Шелковые халаты и пижамы.