Работаем по всей Украине
Пн—Птн 09:00—18:00Онлайн заказ 24/7
Обратный звонок
Поиск по фильтрам Открыть фильтр

Почтовые ящики.

Живете в частном доме и испытываете проблемы с доставкой писем?

Интернет-магазин ISSI предлагает вам купить почтовый ящик по приемлемой цене!

В каталоге представлено большое количество товаров этой категории. У нас есть как традиционные изделия с одной откидной крышкой, так и с несколькими ячейками. Выберите продукцию с наиболее подходящим дизайном, цветом и функциональностью, оформите заказ и получайте корреспонденцию в полном объеме!

Все металлические почтовые ящики, которые мы продаем, снабжаются двумя ключами и материалами для крепления. Вы сможете разместить данную коробку на стене или на заборе, где он будет служить долгие годы.

Все предметы подобного рода отличаются устойчивостью к различным механическим воздействиям. Надежные замки практически невозможно открыть подручными средствами, поэтому можете не беспокоиться насчет кражи газет, журналов, документов и т.д.

Почтовый ящик незаменим для тех, кто не хочет пропускать важные извещения и квитанции и т.п., а также предпочитает классические бумажные письма онлайн-общению. Так что спешите приобрести стильную и долговечную вещь для своевременного приема разнообразных отправлений!

Если у вас есть какие-либо вопросы, свяжитесь с одним из наших менеджеров для уточнения всей необходимой информации.

Deco Bianca.
Коврики Сonfetti.
Что нужно знать, при выборе домашней одежды