Работаем по всей Украине
Пн—Птн 09:00—18:00Онлайн заказ 24/7
Обратный звонок
Поиск по фильтрам Открыть фильтр

ISSIMO HOME

 Бренд Issimo home уже много лет по праву занимает ведущее место в мире на рынке домашнего текстиля и постельного белья. Производство осуществляется компанией «Башари текстиль» в одном из промышленных центров Турции - городе Бурса.
 В каталоге нашего магазина мы с удовольствием предлагаем широкий ассортимент товаров для дома торговой марки Issimo home:
• Постельное бельё
• Пледы и покрывала
• Текстиль для кухни
• Махровые мужские, женские и детские халаты
 Элитное постельное бельё это визитная карточка бренда. Для его производства берут экологически чистый турецкий хлопок наивысшего качества, натуральный лён, бамбуковое волокно. Используя самые качественные материалы, ткани и красители, передовые современные технологии турецкие специалисты добились того, что их продукция обладает наивысшими потребительскими качествами.
Комплекты постельного белья Issimo home из сатина относятся к классу «люкс». Высококачественное тканное полотно для его производства изготавливают из натурального хлопка путём плотного переплетения тонких нитей. В результате материал получается прочным с гладкой блестящей поверхностью. Для окрашивания ткани используют только качественные сертифицированные, безвредные для организма красители. Краска наносится несколькими способами: пике, принт, панельный или ротационный способ. Технологам Issimo home удалось добиться очень стойкого окрашивания. Постельное бельё этой марки прекрасно выдерживает частые стирки, не теряя своей яркости и привлекательности.
 Пошив постельного белья осуществляется на современном оборудовании многоопытными специалистами. Ноу хау компании - особая обработка белья оверлоком в несколько нитей вместо обычного бельевого шва. Это делает постельное бельё ещё более долговечным и износостойким. На каждом этапе производства изделия проходят контроль и строгую проверку.
 В команде Issimo home работают профессиональные дизайнеры. Они очень ответственно и тщательно разрабатывают расцветку каждой коллекции. Созданные удивительные красивые сюжеты и элегантные комплекты придутся по вкусу самому притязательному покупателю и станут украшением любой спальни.
 Только купив домашний текстиль для спальни турецкой торговой марки Issimo home, вы сможете по достоинству оценить все старания производителя по созданию роскошного спального текстиля. Комплект постельного белья будет прекрасным подарком вам и вашим близким.
 В нашем интернет магазине мы предлагаем комплекты Issimo home в разных размерах и дизайнерском исполнении. Наши консультанты помогут подобрать изделие, отвечающее именно вашим требованиям, и сделают всё, чтобы вы остались довольны покупкой.
Выбор постельного белья.
Выбираем детский коврик на пол.
TAC