Работаем по всей Украине
Пн—Птн 09:00—18:00Онлайн заказ 24/7
Обратный звонок
Поиск по фильтрам Открыть фильтр

Как правильно подобрать полотенце для ваших нужд

Любая домохозяйка имеет в доме как минимум несколько основных разновидностей такого востребованного аксессуара, как домашние полотенца. Естественно, подбираются такие изделия, исходя из предназначения, а также с учетом типа материала.
 Существует несколько разновидностей подобных атрибутов для дома и квартиры, отличающихся своими особенностями и рабочими «характеристиками». Правильно выбирая полотенца по типу, можно не только гарантировать максимальную долговечность использования, но и обеспечить комфорт и удобство в повседневной жизни.
 Основные типы
 В наше время купить подобные аксессуары не составляет особого труда, благо рынок переполнен предложениями от известных производителей. Как уже отмечалось выше, основным критерием выбора является сфера будущего использования аксессуара.
Специалисты выделяют такие основные разновидности, как:
· Кухонные полотенца.
Отличаются наличием «вафельной» поверхности или минимального ворса, применяются для вытирания рук, вымытой посуды, стола. Являются элементами декора кухни, облегчают уход за помещением.
· Банные полотенца.
Используются при посещении ванной, бани, сауны. Имеют довольно большой размер со средним или длинным ворсом. Отличаются отличной впитываемостью влаги.
· Детские полотенца.
Аксессуары обычно небольшого размера из мягкого и нежного материала с гипоаллергенными свойствами. Часто имеют яркие расцветки, принты или рисунки.
· Именные и подарочные.
Эксклюзивные варианты, выполненные в оригинальном исполнении. Выпускаются в подарочной упаковке, отличаются максимально эффектным внешним видом.
 Делаем правильный выбор
 Сегодня полотенца можно купить как по отдельности, так и в виде «наборов», включающих в себя текстиль одинакового размера и текстуры, но, например, разных расцветок. Это достаточно удобно для любой хозяйки: пока грязные изделия стираются и сушатся, можно использовать другие полотенца из набора, не нарушая общей стилистики вашей кухни или ванной комнаты.
 Собираясь приобрести подобные аксессуары, не пытайтесь сэкономить на качестве. Выбирайте предложения от проверенных поставщиков и производителей, ведь качественные полотенца – это ваш комфорт и удобство в повседневном использовании.
 Полотенца оптом и в розницу от нашего магазина – это отличная впитываемость влаги, прочность и стойкость к износу, качественная окраска по всей поверхности. Наши изделия характеризуются повышенной прочностью и сохраняют свои характеристики даже после множества стирок.
Влияние цвета постельного белья на сон
Deco Bianca.
COTTON BOX