Работаем по всей Украине
Пн—Птн 09:00—18:00Онлайн заказ 24/7
Обратный звонок
Поиск по фильтрам Открыть фильтр

Постельное детское Bahar.

 В вашей семье подрастает ребенок? Конечно, вы, как любящие и заботливые родители, стараетесь дать малышу все самое лучшее, окружить его только качественными вещами. Чтобы обеспечить крохе комфортный и здоровый сон, купите комплект постельного белья Bahar в детскую кроватку.
 Детское белье Bahar. Характеристики и преимущества.
 Безопасность и качество – вот основные принципы работы предприятия Bahar. Технологи фабрики имеют огромный опыт и выбирают для своих изделий самый качественный турецкий хлопок. Детское постельное белье этого бренда изготовлено из 100% натуральной ткани. Постельное белье турецкого бренда Bahar из детской коллекции отвечает всем современным требованиям, которые предъявляются к товарам для детей:
• Комфортность.
• Гипоаллергенность.
• Воздухопроницаемость.
• Экологичность.
 Комплекты детского постельного белья изготовлены из ранфорса. Это прочная гладкая ткань. Постель из детской кроватки по понятным причинам нуждается в частых стирках. Наборы Bahar из ранфорса не нуждаются в сложном уходе. Они прекрасно переносят стирку и глажку. Не линяют и не выгорают на солнце.
 Несколько полезных советов
• Младенцам выбирайте гладкое постельное белье. Вышивки или аппликации, даже самые маленькие, могут причинить неудобства крохе.
• Качественное изделие имеет легкий приятный запах натурального текстиля. Любые посторонние запахи должны вас насторожить.
• Обязательно изучайте информацию на этикетке. Изучите информацию о производителе.
 В нашем магазине issi.com.ua вы найдете постельное белье от Bahar всевозможных расцветок. Для новорожденных лучше купить однотонные наборы спокойных тонов. Карапузам постарше обязательно понравятся яркие расцветки с персонажами из любимых сказок и мультиков.
 Купить детское белье Bahar
 Если вы решили обновить постельное белье ребенку или просто хотите порадовать своего кроху подарком, то в нашем интернет магазине issi.com.ua без труда найдете красивые и качественные вещи.
 Мы работаем напрямую с производителем, поэтому можем гарантировать качество и подлинность товаров. Наши цены конкурентны, а ассортимент постоянно расширяется. Специалисты команды issi.com.ua регулярно посещают международные выставки и семинары в сфере товаров для дома и домашнего текстиля, следят за последними разработками и новинками.
 Купив комплект детского постельного белья Bahar, вы обеспечите вашему ребенку здоровый сон.
Приятных покупок и здоровья вам и вашим детям!
До 31.07.2022 Акция на Limasso
Постельное белье BHPC.
Халаты мужские Nusa.