Работаем по всей Украине
Пн—Птн 09:00—18:00Онлайн заказ 24/7
Обратный звонок
Поиск по фильтрам Открыть фильтр

FIRST CHOICE

 First choice – известная турецкая фирма по производству домашнего текстиля и постельного белья. Компания популярна не только у соотечественников, но и далеко за пределами Турции. Поставки продукции осуществляются в Россию, Беларусь, Казахстан, страны Европы. Предприятие First choice достаточно давно представляет свои товары в Украине. За это время они распространились, завоевали любовь и доверие покупателей и продолжают утверждаться на рынке. Компания выпускает широкий ассортимент постельного белья с отличными потребительскими качествами и с современным дизайном.
 Отличием First choice от своих основных конкурентов является молодой, амбициозный коллектив технологов, инженеров, дизайнеров. Они внедряют свежие новаторские идеи и направляют свою безудержную фантазию на создание эксклюзивных комплектов постельного белья. Для пошива изделий используются только натуральные ткани высшего качества. Комплекты из ранфорса, бязи, сатина, бамбукового волокна, жаккардовых тканей выполнены безупречно и прослужат не один год.
 Из жаккарда изготавливают элитное постельное бельё. Оно отличается высокой прочностью, красотой и уникальными свойствами ткани. Цветовая гамма и декор позволяет подобрать постельное бельё самому капризному покупателю. Бамбуковое волокно добавляют к натуральному хлопку. Оно необычайно прочное, приятно к телу, не вызывает аллергию. Из бязи шьют детские комплекты и постель для новорождённых. Она получается мягкой и нежной.
 Комплекты First choice для детей украшены любимыми мультяшными и сказочными героями, постель для новорождённых исполнена в спокойных пастельных тонах, что обеспечит крохе хорошее настроение и комфортный сон, а современный, реалистичный 3D-рисунок на постели придётся по вкусу своенравным подросткам.
 В нашем интернет магазине вы сможете получить консультацию по представленным товарам и подобрать комплекты постельного белья First choice в любом размере
• Двуспальные евро
• Полуторные
• Семейные
• Детские, в том числе и для новорождённых.
 Каждый комплект сочетает в себе высокое качество материалов, оригинальное дизайнерское решение и при этом имеет умеренную демократичную цену. Купив постельные принадлежности First choice вы, несомненно, останетесь довольны своим приобретением и сможете долго наслаждаться комфортным здоровым сном.
 Коллекция домашнего текстиля First choice на нашем сайте постоянно обновляется

Постельное белье.
Что нужно знать, при выборе домашней одежды
Как правильно подобрать полотенце для ваших нужд